Ээх, катнулся я тут на дизельке Меньше 8сек до сотни, 200 валит, что в горку что под горку, пофиг... Вольва хс60... Понято, что : "цена,

Ээх, катнулся я тут на дизельке
Меньше 8сек до сотни, 200 валит, что в горку что под горку, пофиг...
Вольва хс60...
Понято, что : "цена, обслуга и т.д. и т.п."
Но как едет
 


balexi

New Member
Я на турбо Кае работал, 6 до сотни, 250 валит, жрёт 100-ый, как не в себя, обслуга - космос. Пушка - ракета.
Но… «не нужна тебе такая машина, Вовка» (с)
 

Fredo

New Member
У одного был дизелек 300 тыс накатал, сейчас лада иксрей накатал 230 тыс сказал дастор лучше и только дизель опять хочет
 

virtus78

New Member
За два года ни разу не возникло желание проверить время разгона хс60 d4 и, уж тем более скорость. Просто очень хорошая динамика. Тяга 400 Нм с низов. И расход смешной. А атмосферные бензинки, да, похоже, уходят в прошлое.

n4YkNcHP7fQ.jpg
 

foru99

New Member
А мне и Дастера хватает, как в мультфильме из Простоквашино: "А я ничего покупать не буду, я аканомить буду"
 

matsimon

New Member
Мне понравился рабочий PEUGEOT EXPERT
2 литра и 150 дизельных лошадей. Пуляет как пулька!
Время разгона не измерял
 

LLIaX

New Member
в паспорт не заглядывал, но всяким там Вестам, Поло, Рапидам и Рио с Солярисами прикурить даёт
 

Krista

New Member
да, у меня Тойоты Проэйсы с такими же ДВС, с автоматом на 8 скоростей со светофора пулей улетает
 

kos

New Member
Вы серьезно????!!!!!! Сравнивать по скорости турбо дизель и бензиновый атмо… Вы конечно фанаты дизелей …(в слове конечно ошибка) дизель валит с низов но на верхах он теряется, а вот атмо и на верхах рвет. На первые 100 метров дизель уходит а дальше простая бензинка его делает. Смотрите на вещи реально, дизель это не про скорость это сумашедшая тяга, а бензинка это скорость но не тяга
 
мне реально было пофиг какой там мотор, просто попросили машинку катнуться, что бы потом с монджарой китайской сравнить...
 

foru99

New Member
дружище всё что ты пишешь, правильно только с точностью до наоборот.
 

Northid

New Member
Не должен русскай человек привыкать к комфорту и скорости. Для русского человека- чем хуже, тем лучше!!
 

SPEC1AL1ST

New Member
Эх катнулся я тут не бензине 250 валить. Сотку за 5 сёк набирает. Кочек срасем нет S 500 сила.
 

Сверху