Двс всем. Ребята, понимаю тема заезжанная, но всё же... Может есть какая либо

Nick-From

New Member
Двс всем. Ребята, понимаю тема заезжанная, но всё же... Может есть какая либо инфа (скорее не официальная) по поводу старта продаж рестайлингового дастера в россии. В инете вся информация стара, где то пишут конец года, где то начало 2019г. На клиентскую службу рено звонил, официальной инфы нет, но так сказал, что должен выйти скоро, а когда это скоро не говорит Думаю вот ждать или нет, чисто внешне рестайл нравится и салон по интереснее, хотел дизеля брать. Просто и курс скачет зараза, цены и так космос.
 


roman1985

New Member
Я думаю компания Рено забила на обновление дастера!!!Просто они понимают что он уже не выстрелит так как первое поколение и сейчас вся ставка на новый кросовер!!!Я предполаганию что новый дастер выйдет конец 19 или начало 20 года!!!А так время покажет!!!
 

Forpost

New Member
я понимаю конеч типа дастеры и так на ура покупают, но раз в три года можно же наверно для клиента обновить модель. А рено аркана он по цене на скок я понял будет гдет от 1.5 до 2 млн. А это уже далеко небюджетка.
 

Bahus162

New Member
согласен!!!Но если обновить дастер и упаковать его теми опциями с которыми он продаеться на Украине и Европе он тоже подоражает не смотря на большую локализацию!!!Я думаю в Рено сильные маркетологи они все считают!!!
 

korvin204

New Member
Еще в 2016 году покупал своего бегемота, менеджер сказал про новый дастер, что ожидать его к концу 2019 года, после начала продаж в Европе, только сказал, что цена будет невкусной от 1, 3 млн в сторону возрастания. Тогда же он рассказал про новый Колеос и в цене не ошибся. Вообще у Рено пошла тенденция перевода машин в класс Бизнес, посему они будут отказываться от марок Логан и Сандеро. Дастер оставляют как бестселлер. Читал это около месяца назад.
 

Valungec

New Member
тупая политика с другой стороны. Вот взять меня, потенциального покупашку, допустим мне понравился рестайл который сейчас активно используют на украине и в европе, а инфы о дате выхода в росси нет. Многие просто уйдут к конкурентам. Че сложного в пресс центре рено дать какую нибудь инфу по этому поводу.
 
не уйдут!!!Ты думаешь я мечтал ездить на Дастере если бы у Креты или Каптюра был дизель!!!Все очень просто самый дешевый новый дизель есть только у Дастера!!!Немного покатаюсь а потом на вторичке появяться новый тигуан или кодиак дизельные по более реальной цене!!!
 

Bez

New Member
Думаете я даст из-за "оригинального дизайна" брал, ха-ха, тупо самый дешёвый и надёжный 4х4...за дизайном это к немцам.... Так что за те же плюхи переплачивать 200-300тыс, нужно быть упоротым поклонником...
 

ilarin

New Member
тигуан нежный, особенно передняя подвеска, кодиак незнаю, и есть ли с?ысл сравнивать эти авто?
 

seryoja

New Member
я их не сравниваю!!!В жизни хочеться попробывать все !!!И всегда нужно расти!!!
 

asstaa2

New Member
я уже загорелся новым минивэном от пежо и ситроена!!!Новые дорогие а через 3 года будет актуально!!!
 

Krista

New Member
продают!!!У меня была поло европейка хэчбэк брал новой продал через 2 года с пробегом 9000км из за ненадобности!!!
 
насчет этого согласен!!!Когда самому понадобиться такая хрен найдешь!!!Зато когда приехали покупатели даже не торговались приятно продавать!!!
 

Сверху