ДВС, парни подскажите кто как болячку лечил с ошибкой полного привода (не включается) перебит (перетерся ) при входе в мост. Есть вариант заказать в



naEska

New Member
Этот проводочек легко заменить самому, в инете есть видео. Розетки с обоих сторон разбираются, ставишь свои провода помощнее, нужно немного повозиться с перепайкой.
 

wm7

New Member
понял. Просто когда у меня отрубился ПП, то я тоже подумал на этот проводок, а потом выяснилось что перетерся у меня провод в основной косе
 

Count Zero

New Member
к слову он и сейчас работает (мороз, все подсохло) . Как дождь, каша так загорается
 

AiK

New Member
у меня с этого все начиналось, месяца три такая херня была, а потом он отрубился полностью
 

Koha

New Member
Зачистить, запоять предварительно надев термоусадку. На крепежный болт утсановил небольшой кронштейн защиту . Проехал 30тыс пока норма
 

XXX

New Member
Такая же беда была. Окислились и отвалились провода у разъема. Сделал напрямую пайкой и загерметизировал.
 

amonit

New Member
Я уже и не помню. Возможно даже без удлинения обошлось. Если и наращивал, то простыми проводами для автоэлектрики.
 

roman1985

New Member
Тоже столкнулся с этой проблемой, вовремя пост увидел, надо будет так же химичить что то
 

ELar

New Member
Я разбирал. Понадобиться паяльник, прокладочный герметик, смотровая яма и немного времени
 

Сверху