ДВС. Мужики помогите найти кардан Серп и Молот на крестовинах. Что то ищу второй день не могу найти. Только левые сайты какие-то с предоплатой. В

Klinok

New Member
ДВС. Мужики помогите найти кардан Серп и Молот на крестовинах. Что то ищу второй день не могу найти. Только левые сайты какие-то с предоплатой. В сервисе хотят за ремонт 29000 . Менять крестовины и на подвесном резина рассыпалась, чей-то цены конские у нас в Туле.
 


usama

New Member
Приезжай в Казань, за 16 сделают. Две крестовины, подвесной. Под ключ
 

crim

New Member
Либо открываем Авито, раздел Услуги.
Ремонт/восстановление карданного вала
 
Смотри на Озон, есть мнение, что с завода на прямую перестали продавать, торговлю отдали на Озон, крайняя озвученая цена Озон если не ошибаюсь 26,
Другой вариант, в вк есть группа в г. Пермь у них капиталка с полной переделкой стоила 15, даже с учётом доставк тк в оба конца выйдет дешевле ваших цен.
Для себя по весне успел выхватить сим на крестовинах, три недели как поставил.
 

Vmart

New Member
сбросил в личку ссылку на Пермь, но сим для меня лично поинтересней, крестовин и подвесных на ВАЗ пока в продаже хватает.
 
по любому расточка на 20е это ослабление вилки, хоть и незначительное, но это с учётом что всё пойдёт по плану, ещё стопора на пару мм верхушки вилки прослабят, вобщем есть в сети немногочисленные примеры когда вилка после расточки по грязи не выдерживала.
 

fph

New Member
Осенью на бездоре, можно все ремонтные "уши" порвать, поэтому СиМ.
 

artserge

New Member
а зимой и подавно, особенно в сильный мороз, стойкость метала миняется.
 

Сверху