Двигатель Н4М 1.6 114 л.с. 4х4 18г. пробег 75000. Умерло сцепление, оказывается там стоит какое-то своё и его нигде нет (3021064 32R). может кто

Всем привет. Двигатель Н4М 1.6 114 л.с. 4х4 18г. пробег 75000. Умерло сцепление, оказывается там стоит какое-то своё и его нигде нет (3021064 32R). Подскажите, может кто сталкивался, есть ли аналоги. Оригинал можно найти, но цена бешенная.
 


zExz

New Member
Странно, напугал даже. У меня такая-же техника. 60 тысяч. Маловато для сцепления? Или вы покатались хорошо. Я Степвей 2013 года продал, было 120 тысяч. Так мужик до сих пор катается, проблем ноль.
 

bublik

New Member
один как то писал тут в группе. Дастер не старый, валиться всё. Не знал что делать. Просил совета. Все в один голос, продавай!!! Не повезло! Всё таки машина живая?
 

e-stage

New Member
по гарантии менял нижний рычаг (разслоились сайлентблоки), шаровую, сальник коленвала, левую гранату (срезало вал, заводской брак-трещина) и окрас крыши-трещины на герметике. Эксплуатация в основном по городу.
 

Customer

New Member
круто, у меня лямбда зонда и пыльник. Вроде всё! 60 тысяч, 16 год. Все родное, тоже город.
 

SEOdream

New Member
В том то и дело, что уже ничего не купить. Придется пока терпеть.
 

Сверху