Два дня назад менял передние сайлентблоки на передних рычагах. Сделал развал схождение. Поездил немного. Вроде все гуд. Сейчас при трогании с места



svetlovanton

New Member
Заменил передние втулки стабилизатора. Выкинунул от жигулей. Говно резина. Подтянул подрамник, подтянул защиту. Подогнул скобки на тормозных колодках.Сайленблоки на отлично. Фухххх звук вроде пропал. Грешу на защиту. 3 болтов уже нет. Сломались. Надо высверливать... ОтлеглоOВсем спасибо кто откликнулся!!!
 

portek

New Member
сверли отверстия, закалачивай биту торэкс и трещёткой выкручивая
 

neoguru

New Member
Там какую биту закрутишь? Болтики то поди шестёрка. И видимо там намертво сидят. Не проще их высверлить?
 

som_80

New Member
Как бы бита там не осталась. Может высверлить 7-7,5 и нарезать резьбу на М8 под обычный болт? Я как понял в подрамнике не гайки внутри...
 

som_80

New Member
как хочешь просто совет, всёравно сверлить будешь, на турбине у КАМАЗа прикипевшие так выкручиваю, да и вообще всегда так делаю с любыми сломышами, главное не отломить
 
Я так на форде со ступицы залом вытаскивал. Засверлил. Забил торкс. И вывернул. Но там болт крупный и шевелился.

ElRFRTM1QTE.jpg
 

kaizer

New Member
прикипевшие так выкручивал,сверли до тонкой стенки сломышь
 

kaizer

New Member
В выходные надо заняться. А то одна сторона держится уже на 1 болте
 

XXX

New Member
Если стук только при трогании с места скорее всего ШРУС под замену
 

Klinok

New Member
Да не, не он. Защита видимо стучит где то. Звук металлический.
 
Такая же хрень. Было и до замены шаровой опоры ( левой) и сайлентов на обеих рычагах. Все проверил и подтянул. Может опорный подшипник >
 

chery

New Member
Также поменяли через 2 дня забрякали, поставил рычаг в сборе оригинал всё отлично.
 
У меня было наподобие. Передние втулки стабилизатора меняли. И последнее время тоже появилось. Но в итоге оказалось что прогорела гофра на глушителе. Из за этого глушитель начал болтаться. Щас новая гофра стоит и все норм.
 

Сверху