Думаю приобрести б/у дастер года 13-14 с пробегом тысяч 100-130 кто что скажет? Может есть какие ожидаемые вложения в такое авто? И вообще в



Bahus162

New Member
а сколько расход у двух литрового движка? Разница есть по расходу, сильно? Что 1,6 и 2,0 литра?
 

RostikUltra

New Member
давно хотел что то повыше легковушки, сейчас на Логане езжу, до Логана Шеви нива была, так это вообще кошмар на колёсах
 
за семь месяцев владения не считая расходников как говорится вложил тысяч 90-100 в корыто которое не едет... Товарищ меня надоумел тогда купить, типо полный привод, высокий автомобиль, тьфу блин..... Расход как у коровы, а толку ноль...
 

jamper

New Member
Расход я если честно не замерял, но по городу ощутимо выше чем у логана 1.6, а вот по трассе литра на 2-3 больше, смотря как топить))) на дастерах 1.6. я только катался, по расходу у них ничего не могу могу сказать, но по динамике мне он не понравился (не стоит забывать, что дуся больше логана весит), поэтому я взял 2 литра. С турбиной 1.3 динамика неплохая)))
 
я тоже к логану 1.6 покупал шеви ниву (думал пересесть с логана на него), по расходу, надёжности, качеству запчастей и в целом качеству сборки я был в шоке) А на трассе это вообще страдания и мучения))) По бездорожью идёт хорошо, тут не поспоришь, но каждый выезд это ремонт) Логан после него скоростной боллид) В общем пришлось продавать шниву и дальше ездить на логане)
 

forexxx

New Member
А вот после покупки дастера на логан вообще не захочешь пересаживаться, ибо лично для меня это идеальный вариант) Хорошо прёт по грязи и снегу, высокая, динамичная, в отличие от логана у меня влазит 3 комплекта для зимней рыбалки (в логан только 1 комплект), со шнивой вообще лучше не сравнивать)))
 

rkostyan

New Member
Вот как выглядит один комплект для зимней рыбалки в салоне логана, соответственно багажник тоже под завязку)))
 

Сверху