Друзья всем суток. Готовлюсь к лету. Думаю про резину. Часто езжу по бездорожью

Друзья всем доброго времени суток. Готовлюсь к лету. Думаю про резину. Часто езжу по бездорожью ну и по трассе тоже. Вобщем 50/50. Нужна более менее гряземесная резина но чтоб и по трассе было комфортно. В интернете нашёл вот такую. Кто что думает по этому поводу. Ну и опытом поделитесь кто что ставил для бездорожья?

82SZnxCnaqQ.jpg
 


boris-nik

New Member
Сам не ездил, но, говорили, что по трассе она худшая из всех AT, а по бездору, пожалуй, одна из лучших. На трассе поддается аквапланированию и боковым сносам.
 

CiberBOb

New Member
Я с такими же запросами взял эту, по трассе комфортно и по лёгкому бездорожью может

88M9kiFv_Uw.jpg
 

Damir

New Member
У неё ценник как у космического корабля, можно купить два комплекта китайцев и радоваться.
 

kasma

New Member
Беспонтовая, замыливается очень быстро. Лучше посмотреть в сторону Bontyre Stalker A/T
 

Svetilni4ik

New Member
Bontyre Stalker больше года юзаю.Износ протектора очень малый, не шумная.Если вижу впереди совсем разбитую дорогу, то ставлю цепи.На них ничего не боюсь.
 
Да хрень эта резина. Что на Амтеле штатном что на ней по грязи разницы никакой, она замылился моментально и все.
 

amonit

New Member
мишлен латитьюд кросс и локрайт. И по трассе кайф и в грязи неплохо.
 

bel-oleg

New Member
Америкосы используют ее для песка и камней на тяжелых машинах. Для всего остального она с натягом
 

portek

New Member
у себя во дворе вижу шеви ниву на такой резине, круглый год не меняет, никак не увижу хозяина, расспросить что как
 

Сверху