Друзья такое дело...Дастре 2012года комплектация привележ, куплен в начале 13го, 2

Друзья такое дело...Дастре 2012года комплектация привележ, куплен в начале 13го, 2 хозяина пробег 17к, 2х литровый, 4х4, механика, сигнализация стар лайн с автозапуском, 2 комплекта резины на дисках, стальная защита бака и муфты. Вот думаю продавать...как думаете какую цену поставить?сегодня у официалов узнал такая же комплектация без сигналки и прочего 922к... Для всяких умников поясняю, хочу посоветоваться по цене а не услышать ваше сраное мнение что это наёб...ТО делал у официала все доки на руках....
 


viprus

New Member
Дмитрий, я посмотрел в автосалоне башавтоком в уфе - около 900 ваша комплектация. Б/у на авито по России в вашей комплектации 12-13 г.в, в среднем 740. Я думаю 780 выставить и посмотреть будут ли звонить. А там дальше смотрите сами насколько быстро вам нужно её продать. Удачи
 

stoalenov

New Member
,, сраное мнение,, — а вы не думаете, что человек, неспособный самостоятельно оценить свою машину, должен быть рад любому мнению и вести себя корректно?
 

Сверху