Друзья пробез 34000км с правой стороны при езде по неровностям появился глухой

Aivan Go

New Member
Друзья пробез 34000км с правой стороны при езде по неровностям появился глухой стук, как будто что то разболталось немного! Грешу на косточки (саленблоки)! Их не менял еще! Кто знает подскажите?
 


Как на форуме один писал что подойдут от нивы, но надо разрезать, а если от классики то по форме от дастера резать а цена 80-100 р. Но мне надо сравнить по жесткости чем лучше ВАЗовские детали от реношных
 
Я тоже думал что бачок. Появился на неровностях с правой стороны передней стук глухой. Чувство как-бы что-то болтается. Проклеял бачок. Один хрен также. Поднял, и тут картина... Передний направляющий подшипник. И втулки на суппортах
 

kasma

New Member
На всякий случай скинте как добраться до бочказаря займусь проклейкой?!
 

meiko.kaji

New Member
Втулки от нивы 2121-2906046 (внутренняя), один чел. проехал уже 185тыс. за это время ставил эти втулки три раза.

Аналоги.
FEBI 37726.
Meyle 16146150009.
Sidem 805845.
Lemforder 3617901.
 
я меня сайлент-блок в переднем рычаге на 42000 км. На стоячей машине руками колесо подергай, если стучит, то значит проблема в этом.
 

sergejluzhkv

New Member
заедь на ”тресучку” у мня также было. Заехал и оказались втулки. Зато всю ходовку облазили и потрясли. Пробег 50к.
 
Тоже стучит, сегодня ОД.уже второй раз с этой проблеммой, с первого раза была загнута тепло защита и она якобы и стучала.
 

Сверху