друзья! после того как поменял резину и диски стало что то стучать. не знаете в

Добрый день друзья! после того как поменял резину и диски стало что то стучать. не знаете в чем может быть проблема?
 


Scorpion666

New Member
У меня была аналогичная проблема, когда новое литьё поставил. Выяснилось, что новые болты (они шли у меня в комплекте с новыми дисками) немного длиннее старых (которыми штатное литьё крепилось). И в результате, внутри барабанов болты стали задевать за что, то. Думал нахрен перемололо весь тормозной механизм, но нет, повезло. Поставил старые штатные болты, всё нормально стало
 

AiK

New Member
да ставил но болты покупал как написано на коробке но я их не измерял может они и не те
 

mrSerge

New Member
да были штатные . но на коробке литых дисков были указаны размеры болтов . в магазине дали мне я их даж не проверял
 

ZAG

New Member
Просто проверь зятяжку болтов, у меня тож самое было-оказалось в шиномонтаже не дотянули, либо при первой установке новый дисков рзболтались, рекомендуется даже через пару сотен км протягивать болты. Потом все нормально будет
 

svetlovanton

New Member
если стучит-значит скорее всего не дотянули, у меня тоже на 2-3й день застучало, проверил-болты слабо затянуты были, дотянул и стук пропал)
 

Kukin

New Member
спасибо седня посмотрю но тот шиномантаж ночью не работает . заеду в другой
 

hobotov

New Member
В любой магазин дисков заедь, позови консультанта пусть посмотрит какие там проставки
 

kos

New Member
Лучше сам ключем проверь, надежнее будет) и платить ничего не надо)
 

Сверху