друзья! Наехал на камень и оторвал вот эту штучку под защитой слева, как быть, не критично

Привет друзья! Наехал на камень и оторвал вот эту штучку под защитой слева, как быть, не критично ?

UH6Wl4Lwb1M.jpg
 


Spring

New Member
да и пусть тогда будут. Подрихтовал, на четвёртые болтики посадил))

WVE4oq491hE.jpg
 

ZAG

New Member
защита от чего? И почему защищает только один сайлентблок с каждой стороны, а не оба?
 

valiko75

New Member
в каждом рычаге по два сайлентблока, итого 4. А скоб этих 2. Почему ещё 2 сайлентблока не прикрыты этими скобами?
 

ilarin

New Member
румыны пока не утверждали что это защита. Вот как напишут - непременно у них спрошу.
 

kasma

New Member
так они и не спрашивали что это мы за хрень прекрутили с завода
 
и при гарантии они не нужны, я в первый месяц оторвал обе и благополучно по гарантии потом менял рычаги, рулевой наконечник и еще по мелочи...а на дастере 20года который потом купил их и вовсе с завода уже не было)
 

tarrakan

New Member
Я одну защиту оборвал ещё три года назад, и не вижу проблем! Не на что не влияет.
 

Mironov

New Member
оторви до конца и выкини, либо забей и она сама отвалится) ненужная фигня, я их на своем старом в первый же месяц обе оторвал и благополучно 8 лет ездил без них....кстати, в 20 году от нее отказались и уже с завода без этой железки шли) на моем 20 их уже сразу не было)
Так и не знаю истинное их предназначение и для чего их раньше ставили...
 

Сверху