Друзья как вам рестайлинг? Стоит ждать или брать какой сейчас есть



Scorpion666

New Member
я понимаю. Я наверно старовер просто.Мне эти порты юсб,камеры в круг,мониторы,диски другого дизайна,просто пустая трата денег.Я ценю повышение надёжности,или там просторнее сделали салон, багажник.А это по мне пляска вокруг первого дорестайла,без изменений,но с удорожанием. >
 

seryoja

New Member
удорожание, это общая тенденция. Но когда в 2017-м Дастер из первого поколения перешёл в другое, то цена не поменялась. Как база стоила 9900 евро, так и осталось. При этом в базе появилось больше всякого.
 

Otchim

New Member
не спорю.Это наверно мои придирки.Машина превращается в приложение для телефона и обрастает чем то не нужным,при этом не уделяется внимание тому,что важно для долговечности,надёжности , качеству материалов.Вот это наверно во мне и вызывает негатив.
 

Zwezdochet

New Member
ну почему же не уделяется...))) Но Дастер то бюджетная сфера так сказать. И для этой сферы, вполне достойно оснащен и сработан.
 
откуда тогда на этом,крайнем, столько косяков сразу,с первых тысяч пробега? Их заявление,что усилили? Ложь? Подвеску подзажали,судя по отзывам.Народ просил автомат надёжный,на дизель,на двушку.Да, удорожание.Печально,что маркетинг рулит,а не инженеры.Ну что уж,не мне судить.
 

osteonsip

New Member
ну на румыне моем косяков не наблюдаю. Или так, глюки по мелочи случаются. Сами же и проходят
 

Scorpion666

New Member
Вообще смысла нет Дастер на полтора ляма брать. Посмотри что получше. Может и б/у, но будет комфортнее и лучше.
 

viprus

New Member
я тут скинул тебе фильтр, посмотри, может, найдешь для себя что-то.
 

denvep

New Member
да вот где. Выше фильтр возьми, и посмотри, что есть машины лучше дастера. Вот моя логика, если непонятно сразу. А если любишь цепляться к словам, то это ты как раз написал без логики.
 

Сверху