Друзья Я недавно владею дустером, поэтому за вопрос не наезжайте. Какие колодки выбрать на 2.0 4х4 17 год? Выбираю между Hsb и сангсин. что ставят?

Друзья привет. Я недавно владею дустером, поэтому за вопрос не наезжайте. Какие колодки выбрать на 2.0 4х4 17 год? Выбираю между Hsb и сангсин. Подскажите, что ставят? Что лучше?

JJUHg868nAU.jpg
 


Aivan Go

New Member
Честно, для городской езды, сколько ставил разных фирм колодок, разницы не замечал от дешёвых до дорогих, отличие только износ тормозного диска .
 

Svvetaa

New Member
Хайкю говнище полное как по пластелину тормозят и с зади все 4 колодки через месяц отвалились,а перед еще и с дымком тормозил! Все прикатывал как положено!это первый опыт замены колодок! Вторые кросс были тоже как по пластелину! Все говорили ставь ферадо или ремса!))) Ну поставил ремса все гуд! На второй машине тоже ремса поставил! Хочешь эксперементов пробуй! Могу кросс отдать снял которые)))
 

KrazyBoy

New Member
Поставил себе на Ларгус Санг Син,12000 уже откатал,впечатления только положительные.Вот умаю как на Террано умрут тоже на Санг Син поменяю...
 

Fredo

New Member
вот да, так же ездил из магазина на родных колодках, на 60 примерно поменял и колодки, и диски
 

Kolek Dmitryuk

New Member
у меня так же. Но я стараюсь не пользоватся тормозами. Если горит впереди красный, я газ до пола не жму, а наоборот сбрасываю скорость.
 
Такие поставил себе, что за качество ещё сказать не могу, может кто знает что про них скажет самому интересно узнать

HgN6-mMOVwQ.jpg
 

Сверху