друзья! Дастер 2016 Privelege. Установлена сигнализация Starline B64, подключена

Добрый деньдрузья! Дастер 2016 Privelege. Установлена сигнализация Starline B64, подключена по CAN шине. С наступлением морозов не отпираются двери (ЦЗ) с брелка. То есть совсем не отпираются, ни малейшего движения, но сигнал открытия, моргание поворотниками и открывание значка замка на брелке происходит.. При этом со штатного ключа ЦЗ открывает без проблем! НО стоит проехать пару км и все функционирует без проблем! Я да же не знаю на что думать.....
 


matsimon

New Member
Найди основной блок сеги. Рядом с ним должны быть два преда, один на ц.з., другой на поворотники...
Откл. режим автозапирания ц.з. по началу движуния, кнопка на консоли.
 
я так понимаю что если подключение сигнализации по CAN шине, то все общение с электрооборудованием по ней. А режим автозапирания был включен два года назад и все работало нормально.
 

Irina Quast

New Member
Проверь концевик двери мехвода.
И самое неприятное, нет контакта в коцевиках замка дверной ручки. Возможно поможет вдешка в личинку и ключем поработать.
 

House M.D.

New Member
так в этот же момент штатный ключ центрального замка все прекрано открывает.
 

x2929

New Member
Как работает ключь, когда ты им в личинке повернул и следом все остальные двери закрылись? Или же с кнопки это делается? Принцип действия?
 

Ането

New Member
ни разу не пробовал ключем закрывать. Но на Стэпвее только водительская дверь от ключа механически закрывалась.
 

homatomas

New Member
если у нас как в степе, это хреново. Это значит в водительском замке сложный механизм с контактами. Туда вода попала, они не будут работать или иные загрязнения или окисл.
 

kaizer

New Member
А как же на ключе 2 кнопки, зачем они. Разве не штатным ц.з. управлять?
Ты же пишеш от ц.з. у тебя робит, тоесть ты салонной кнопкой его включаешь?
 
еще раз - подхожу к машине, жму открытие на брелке сиги. Моргают поворотники, квакает сирена, двери не открываются. И так несколько раз подряд. Сразу после этого кнопкой на ключе зажигания без проблем открывается.
 

Сверху