Друзья дайте совет, нужен полный привод, хотел купить Крету, но какие то у неё

SEO Fidelity

New Member
Друзья дайте совет, нужен полный привод, хотел купить Крету, но какие то у неё проблемы с коррозией, в итоге увидел украйнские обзоры нового Дастера, мне он понравился, но дата выхода в России не понятна, посоветуйте что делать?
 


ombra

New Member
Полный привод для чего? Если доехать 100метров до дачи по небольшой грунтовке-грязючке, то дастер хорош. А если рыбалка шашлыки охота, то нужно смотреть уже что-то посерьезнее.
 

Gnom

New Member
дастер универсальное авто для всего. Неплохо и в городе, неплохо и по трассе, не плозо и по бездорожью. Но если нужно что бы отлично по бездорожью то нужен авто по серъезней.
 

Byltyr

New Member
Бери Крету и не сомневайся в ЛКП. Если не нравится брутальный вид Дастера и не часто бываешь на бездорожье, то Крета самое оно!
 
Слух по поводу плохого ЛКП на Крете появился с момента её появления на российском рынке. На 2-3 годовалых Кретах сильных проблем с этим нет, хотя на Дастере за пару лет рыжики на дверях и под уплотнителями всех дверей
 
У друга на крете дверь заднюю три раза меняли из за коррозии . Говорят партия металла была такая, щас якобы исправили
 

stoalenov

New Member
спасибо за Ниву, но нет, багажник маленький, бензина жрет до хрена, динамики ни какой.
 

Trepepe

New Member
ну у дастера тоже Косяки есть . Как и у всех авто. А весту св кросс не смотрел ? Хоть и не полный привод, но по гравию пойдёт
 

korvin204

New Member
Весту смотрел, но опять же только передний привод, и АКПП нормальной нет, а так машинка не плохая.
 
так то да, по грязи лучше всех за свои деньги, но кроме грязи мне ещё нужна практичность, чего в Ниве нет.
 
бери тогда дастер, у меня дизель 20к пробега и пока только удовольствие) (не считая того что чёртовы од не хотят свои косяки по гарантии красить)
 

@frikan@

New Member
А почему не Каптюр, сКретой в одной ценовой.У товарища 2 литровый доволен как слон.
 

usama

New Member
дизель шустрый на обгон, кушает мало и дастер отнюдь не маленький по сравнению с нивой
 

Сверху