Друзья, а мне необходим Дастер для работы в такси. Да, понимаю вашу любовь к

Друзья, а мне необходим Дастер для работы в такси. Да, понимаю вашу любовь к своему автомобилю и готов к всякому роду критики в свой адрес, но у меня есть свое дело, которое приносит пассивный доход, а работа в такси - живые деньги, да и есть в ней своя романтика (не все поймут). Так вот, критерием к выбору авто был высокий клиренс и долговечная техническая часть. Хочу автомат, к сожалению, в паре с двухлитровым двигателем - тандем довольно прожорливый, но не пугающий лично меня. Позволю у вас поинтересоваться, касательно хваленой надежности ходовой части и конкретно двухлитрового движка. Приведу в пример свою приору. Пробег 113 тысяч, из ходовой менял только шаровые и правый внутренний шрус. В остальном, как бы ни хаяли российский автопром, а при "относительном" удобстве, машина вполне подходит для наших дорог, вот и хочу чтоб Дастер в этом плане тоже не разочаровал. Повторюсь, неважно какой там пластик, неважно качество ЛКП, важно понятие надежности силового агрегата и подвески. Заранее благодарен.
 


WebZavod

New Member
отвратительные дороги, машина нужна с большими пухлыми колесами и большим просветом.
 
таковы условия передвижения в нашем регионе и отсутствие работоспособности у коммунальных служб после снега. Я ж не зря обмолвился.. Высокую надо машину. У меня помимо приоры, шнива, вот на замену ей и ищу нового покорителя наших ебеней, именуемых себя дорогами)
 

Klinok

New Member
странно, не правда ли? Вопрос в посте я задал именно касательно этого автомобиля. Я не спрашивал о выборе, я спрашивал про износостойкость.
 

black4ever

New Member
У меня за 77 тысяч км ни одной поломки (тьфу тьфу тьфу), хотя зимой условия эксплуатации намного хуже летних. В бездорожье целенаправленно, конечно, не лазил, тк у меня акпп 4х2, но из своего двора, снег в котором в принципе не чистится до весны, выезжал всегда.

Но, думаю, для такси расход 10-12 л - это многовато.
 

consoris

New Member
благодарю за отзыв по существу. Желаю и дальше безпроблемной эксплуатации:)
 

House M.D.

New Member
ну смотри на данный момент у меня 33 тысячи, проблем не каких нет, машина везде проходит в ебенях итд, если ее желеть и не хуярить как все таксисты, то все будет нормально
 

sergejluzhkv

New Member
я человек аккуратный и кураж никогда не ловлю на плохой дороге с мыслями "оО да у меня же крутая подвеска, можно топить". Нет, эксплуатация намечается без фанатизма, главное, у него нет конкурентов среди кроссоверов, я так считаю, даже не являясь обладателем Дастера.
 

Alex

New Member
с 80% уверенностью делаю выбор в пользу виновника обсуждений этой группы)
 

Сверху