Друзья, а как у вас холодит кондюк?Машину купил в сентябре, особо не

Byltyr

New Member
Друзья, а как у вас холодит кондюк?Машину купил в сентябре, особо не пользовался(пару раз включал) сегодня врубил на 3 ку и как то вяло холодок пошел, на 4 максе вроде прохладный воздух, но прям что холод-нет.Скоро ТО если указать на это, за денежку будут смотреть?Когда с салона осенью включал пару раз, вроде холоднее дул...
 


hoho

New Member
вялый кондей... на предыдущей машине сопли в носу замерзали))))
 
я через год собираюсь дастер брать, собственно потому здесь, о болячках почитать и вы меня уже разочаровываете, на акценте моем точно сопля замерзает!
 

max9

New Member
Печка работает на - Ура, кондей тоже. Вопросов нет, всё зашибись, ну это у меня
 

Ученик

New Member
остановился на этмх двух машинах, но пока не решил точно, менять акц придется, да и денег 750 потолок, ха эти деньги ничего не взять хоть и бюджетное, но новое, еще солярка и рио есть, но низкие!
 
если клиренс не важен, то с4 ситроен стоковый вроде с этой суммы начинается, и фокусы...
 
никогда на пузотерках зимой не ездил))) но представляю, что это мягко сказать попа))) главное китайавто не бери, намучаешься...
 
если хозяин китайца говорит, что все ништяк с машиной, знай он врет!!! сам таким был)))) часто на мелкие поломки закрывал глаза.... но когда бампер задний отвалился от того, что крепления прогнили, решил "Хватит это терпеть!"))))) стена великая сув 5 был....
 

Бурлака

New Member
ну хз, реально черри 3 года эксплуатировал, не отвернуло от китайцев ховер последний ща будет брать!
 

Сверху