Дребезжит капот после 30 км/ч примерно..У кого так было что делали

jamper

New Member
Дребезжит капот после 30 км/ч примерно..У кого так было что делали ?

P3TXuMLcrL0.jpg
 


Promed

New Member
Я был в дороге, на скобку замка намотал изоленты... лень теперь что нибудь нормально доделать, пока не дребезжит.
 
Уплотнитель от ваз 2109 поставил, подходит идеально. Теперь ни грязь не летит на двигатель и ни дребезжит.
 

matsimon

New Member
Подклеивал резиновые колечки на капоте в том месте где соприкосаются пластиковые упоры.
 
Я опустил замок капота, который расположен на рамки радиатора. Ослабил два болта ключом на 13 и сдвинул замок вниз, на сколько было возможно. Капот прижался к штатным резинкам и перестал дребезжать.
 
Спереди капота слева и справа от центра есть круглые отверстия. Покупаешь упоры для капота ваз 2106 (бобышки) и туда вставляешь. По 10 рублей за штуку. И все.
 
Купил круглые пробковые самоклеящиеся ножки, типа под ножки мебели, цена всего 9 рублей, за 4 штуки, приклеил на капот, над упорами. Теперь все хорошо
 
Разрезал втулку стабилизатора В.А.З. пополам и поставил на крайние упоры, добился чтобы плотно закрывался капот . Зять так - же поставил втулки амортизаторов.

Vbw-AisLRMI.jpg
 
Во дела! А я воды в бачок залил и забыл плотно закрыть капот, так на скорости 50-60 он сука как дернулся я тут же вспомнил и закрыл
 

Сверху