дорогие друзья! срочно нужна помощь. дело в том что год назад по гарантии

дорогие друзья! срочно нужна помощь. дело в том что год назад по гарантии исправляли косяки на крыше в доль рейлингов( сняли старый герметик намазали новый и покрасили) беда в том что на тех же местах снова трескается лакокрасочное покрытие . как мне быть как поступить?
 


Повторно проявляющийся дефект является поводом для замены товара. Смотри в законе о правах потребителя. Сам жду пока проявятся дефекты на ЛКП для обращения в суд. Мне красили по гарантии почти всю машину кроме капота.
 
Краска вздувалась и отваливалась. Под капотом ржавчина, на дрерях над стеклами и около дверныхзамков ржржавчина. Я просто пошёл и сделал экспертизу ЛКП в центре судебной экспертизы после того как диллер выявил и признал только 4 дефекта и отказался делать независимую экспертизу.
 

Voron_

New Member
Забей. У рено эта болезнь не излечима. Это есть на логанах, сандеро, клио, дастере. Крась не крась, всё равно лопается.
 

asdfdsa

New Member
В прошлом году красили, и меняли (содрали излишки) герметик. До сих пор все хорошо.
 

Groznii

New Member
у меня тоже конец 2013.... На следующей неделе поеду в гости к диллеру. Тоже что то многовато косяков по краске... После ремонта гарантию на лкп новую дали или до конца 2016?
 

Scorpion666

New Member
гарантия на лкп не продлевается, есть гарантия на произведенные работы (окраска отдельных элементов) - 1 год.
 

Сверху