Дорогие друзья! купил себе активный саб GLOW10100SW под переднее сиденье.

Databuild

New Member
Дорогие друзья! купил себе активный саб GLOW10100SW под переднее сиденье. штатная магнитола без NAVI. Интересует вопрос какие входы там и по какой схеме мне его придётся подключать? Кто есть тут хитрый электрик?=)
 


st15

New Member
Думаю что в мультимедии Дастера нет низкоуровнего выхода на саб. По этому подключайте к проводке передних динамиков.
 

Spring

New Member
А питание я взял с прикуривателя. Его режим работы и допустимая нагрузка мне показались приемлимыми. Но сам саб я расположил в багажнике. НО у меня Сандеро.
 

Svvetaa

New Member
современные сабы по умолчанию так или иначе совместимы с автомобилями в которых есть источник звука )))
 

Antoshka

New Member
не спорю, но штатная магнитола "иначе" подходит для саба! То-есть реальный вариант подключения, выпаивать выход....
 
согласен! Но у данного саба есть высокоуровневый вход. Можно малой кровью подключиться к действующей системе. Но функционал конечно будет не такой как у "продуманной" системы.
 

Людочка

New Member
вот и я про то же! Хотя.... от плоского саба(((( подвигов ждать не стоит, так что можно и по упрощенной схеме! А вообще, мне кажется что минимальный комплект, это чувствительная компонентная акустика спереди и саб в нише багажника
 
у меня стоит такой саб в багажнике, но в Сандеро. Фронт - DLS 16 см компоненты от магнитолы. Для озвучивания улицы конечно мало, но в салоне звукового давления вполне хватает.
 
да, у меня саб подключен по низкоуровневым каналам. Но ИМХО при подключении от динамиков по высокому уровню будет так же.
 

amonit

New Member
звук да )) но человек спросил про саб, и в данном случае разница будет!
 

Svetilni4ik

New Member
Мужики, я всего лишь хотел убедится, что я думаю про то что мне не придётся разбирать и паять магнитолу, и ещё раз убедился что на ней нет входов, а как крутить провода это уже не проблема спасибо Павел
 
крутить провода действительно придется! ))) А где ставить саб - под сидением или в багажнике решите сами. Но главное не торопитесь с расположением.
 

roman1985

New Member
выпримители ставь к проводам которые выходят на звук из магнитолы до колонок в дверях
 

Сверху