Дорогие друзья !!! ДАСТЕРОВОДЫ !!! Как и обещал отчет о моем первом - ТО !!!

Koha

New Member
Дорогие друзья !!! ДАСТЕРОВОДЫ !!! Как и обещал отчет о моем первом - ТО !!! Смотрите на фото все !!! Сам салон "АВАНТАЙМ" рядом с заводом "АВТОФАРМОС" Москва Волгоградский проспект д.42 к. 5 ! Фото выполненых работ и стоимость ! Фото с менеными расходниками кроме масленого фильтра ! Фото заменил брызговики передние родные на ДАСТЕР ГАРД ! И прикупил на капот дефлектор от мух и камушков !

LeR30D0LvUo.jpg
 


webdeco

New Member
это не у них это я в ДАСТЕР ШОП 77 Купил мухотбойка 1000 а брызговики на перед 1100
 

KrazyBoy

New Member
я сегодня тоже прошел первое то цена вопроса 7400 салон БН МОТОРС РЕНО Брянск
 
я это ещё с форума дастер клуба вычитал, когда ещё только собирал о нем инфу - всю сподряд...очень его хотел)))...ну и потом и обратил внимание при замене свечей...после первого ТО ввернул старые свечи в 4ку рабочую тыщ 60 уже на них накатал- всё отлично)))
 

Customer

New Member
где проходили? Я позвонил дилеру мне за первое ТО объявили 12400. Думаю ехать или нет
 
Месяц назад делал ТО1 со своими расходниками 2000. ОД срубил за работу 3000. свечи и ф. салона не менял. 1, 6 4*2 без кондея. По заказ наряду 2, 5 нормочаса(сделали за 1, 5) и говорят, что такая программа у них и не зависит от комплектации, оборудования и количества работ. Необходимо содрать 3000 и всё тут.
 

Сверху