Должна ли боковина у летней резины быть мягкой? Потрогала Каму,виатти и тому подобное и они просто дубовые. Приобрела матадор,у них мягкие бока на

osteonsip

New Member
Добрый день .
Должна ли боковина у летней резины быть мягкой?
Потрогала Каму,виатти и тому подобное и они просто дубовые.
Приобрела матадор,у них мягкие бока на видео прикреплю
Резина свежая
 


Илья

New Member
У самого матадор иззарда. Боковина очень мягкая. После летнего сезона на двух покрышках обнаружил повреждения боковин. Не критично. Но неприятно.
Катал разные колёса на разных машинах. И таких случаев не было.
Где просадил боковины - понятия не имею. По лесных колеям не езжу, к бордюрам не прижимаюсь
 

kaizer

New Member
вот меня все отговорили от виатти и т.д,посоветовали матадор
Уж теперь я сомневаюсь
А повреждения не сквозные?
 

sanguine

New Member
не расстраивайтесь:)
Аккуратнее рядом с бордюрами и всякой торчащей ерундой из земли:)
 
вот поэтому и переживаю. Поскольку наехать на что торчащее есть возможность
Бордюр то можно увидеть,а всякие железки и т.д возможность есть . Континентал такое выдержал четыре сезона на ура
 

XXX

New Member
ладно,уже никуда не деться,надо ездить и радоваться
 
резина нормальная.
Но есть свои нюансы эксплуатации
Я уже думал менять балон. Но за время хранения колесо не спустило.
 

viprus

New Member
у иззарды очень прочная боковина,проверено крымскими и южными острыми камнями,у меня все шины в таких шрамах,но сквозного не одного! а значит все норм. Уже 3й комплект докатываю,сквозного пробоя за все время еще не одного не было,хотя езжу везде и все лето по горам и камням.
Это верхний слой,у меня прямо куски вырваны,но под ним видать какой то усиленный слой есть и вот он уже держит.
в общем на функционал не влияет никак.
 
на виатти отзывы ещё хлеще только здесь хорошие) посмотрим. Следующие будут виатти изначально желание было матадор,потом уже забила и сказала виатти,но нет
 

som_80

New Member
ну большинство лужу во дворе считают лютым бездорожьем вот для них эта виатти и нормальная резина...
Хотя там от АТ только название,а так чистая шоссейка и при том не самого лучшего качества...
 

Сверху