Доброго всем дня. Вот так сегодня у меня выскочило во время движения. Дизель, 2021 г. в., 12000 пробег. Изменений в работе двигателя нет, обороты не

Соколов

New Member
Было- писал немного другое. Провод с датчика регулятора давления о топливную трубку перетерся и замыкал на массу при вибрациях. По гарантии просто чистили ошибку, за деньги тут же нашли причину и починили синей изолентой...
 


Проверь датчик давления газов !))) обычно это появляется вследствие заправки некачественным топливом ну и сам шланчик к датчику проверь
 
Шток турбины заел из-за сажи, так сказали дилеры, дополнительно рекомендовали ещё раз по трассе проехать, 4-5 скорость, 3000 оборотов, около 20 минут без остановок
 

spin

New Member
это как ? устройство турбины тебе знакомо ? шток просто так заесть ни как не может !!! если только в горячей части в лопатки что либо не прилетело !! при заедании у тебя был бы вой под копотом !!! всё таки проверь датчик и шланг к нему идущий !!! турбина просто заесть не может - там очень большие обороты !!!
 
вот хочу в нэте посмотреть, что да как. Но у меня нет оснований не доверять официалам. Погода наладится, проверю. Датчик как проверить?
 

Sergeen

New Member
Было такое в минус 30 собирался к офицалу само прошло как потеплело.
 

Сверху