Доброго всем дня. Вот так сегодня у меня выскочило во время движения. Дизель, 2021 г. в., 12000 пробег. Изменений в работе двигателя нет, обороты не

Доброго всем дня. Вот так сегодня у меня выскочило во время движения. Дизель, 2021 г. в., 12000 пробег. Изменений в работе двигателя нет, обороты не скачат, по расходу ещё не знаю. К дилеру записался, может было у кого похожее?
 


crim

New Member
на дизеле регламент каждые 10000 или тоже как на бензине решили не парится?)
 
Ни хрена себе дизель какой оборотистый, тахометр стоит как на бензиновом,или они не парились и ставили одинаковые?
 

Camomile

New Member
спасибо,понял, первый раз такое вижу, обычно на всех авто,разные,в зависимости от двигателя.
 

kos

New Member
а чего париться то, на дизеле максимальные обороты 4900, на бензинах около 6 000.
 

readme.by

New Member
Можно и заправку поменять, 1,5 недели ездил на залитом топливе. Давно заправляюсь на хорошей заправке, раньше не было проблем.
 

stoalenov

New Member
Не, не включался прожиг, знаю про это. На ходу загорелся гаечный ключ, ещё минут 15 ехал потом, прожиг прошёл бы за это время.
 
было тоже самое в -28 при резком нажатие на гашетку. Через пару дней еду по трассе, пошел на обгон ускоряться и все пропало, как будто и не было. Дизель 21г.
 
у меня тоже появилось, при резком нажатии, -13, на обгон пошёл. Потом по трассе мин 40 ехал, но без резких ускорений, не исчезает пока.
 

Сверху