Доброго всем дня форумчане. Принимайте меня типерь в свои ряды

tarrakan

New Member
Доброго всем дня форумчане. Принимайте меня типерь в свои ряды.

IszK2XizvQ8.jpg
 


Byltyr

New Member
Спасибо. Пока машинкой доволен. Конечно не то что бы на Хитрилле или Мазда СХ 5 по комфорту, динамики, но зато так радует то, что едишь и не смотришь на щиток приборов с опаской что в процессе движения выплывит какая нибудь кака в виде джеки чана с матами на какую-нибудь электро приблуду которыми данные тачки сейчас напичканы.
 

Ultima Thule

New Member
а зачем его кому то знать. Я думаю что на данном форуме меняются мнениями по авто, а так же советуют я по факту каких либо проблем и пути их решения, а не номерами обмениваются.
 

neoguru

New Member
1.2 обошлась плюс сразу замена масел во всех узлах и агрегата, сразу решил ГРМ и ролики натяжной и обводной поменять что бы тысяч на 60-70 забыть про это. 18 год, 57 подтверждённого пробега 2.0 автомат. Сейчас очень сложно найти авто на вторичке в хорошем состоянии и с подтверждённой историей. Я месяц искал, купил все отчёты по дастерам с 16 по 19 год что выставлены на дроме и авто. ру по Красноярску плюс 200 км. Всё со скрученным пробегом от ста и выше, аварийные, правда по объявлениям не битые и не крашенные, из всех авто три только достойны были внимания, у первой тачки на просмотре коробас хондрить начал, но если бы коробку починили я бы её точно забрал, на второй я и остановился. Вообщем если кому отчёты по дастерам нужны которые на авто ру и дроме по Красноярску с 16 по 19 год пишите скину
 

Forpost

New Member
Молодец поздравляю. У меня к стати такая же в ноябре брал только цвет бэлий
 

CrAZy_funny

New Member
как состояние лкп.? Багажник и задние крылья и над богажником швы стыков? Короче все болезненные места
 

seryoja

New Member
Как я понял в 18 м году на ресте это уже устранили. Но по крайней мере у меня на 57 тыс. Пока все норм, а дальше поглядим
 

Damir

New Member
у меня рест но 16 год. Раз по гарантии ещё делал багажник. вроде и прокладку поставили. Щас опять пошло. И на задних арках немного краска откалупывается
 

Tatiana13

New Member
Я всегда за своими машинами слежу не жду пока отвалится запотело, за стучало все замена или ремонт
 

Count Zero

New Member
завышено было.И компетенция сомнительна.Несколько раз ругался с ними.Хотя грм менял у них.В 19г.было терпимо по цене з/п и работ.
 

homatomas

New Member
сейчас может времена другие настали, тяжёлые и они подход к клиенту поменяли.
 

Сверху