Доброго Дастероводы. Интересно ваше мнение. Сейчас владею Ларгусом, и имею желание пересесть на полный привод. Нравятся мне две модели. Дастер,

@frikan@

New Member
Доброго Дастероводы. Интересно ваше мнение. Сейчас владею Ларгусом, и имею желание пересесть на полный привод. Нравятся мне две модели. Дастер, дизель рестайлинг и Рено Колеос, дизель. Все в районе 1.0-1.3 ляма. С точки зрения Дастеровода, что можете посоветовать, какую машину лучше рассматривать?
 


Дастер это АЗЛК (Москва).

А Колеос это Пусан (Корея)
Где же Вы только нормальный за эту сумму возьмете

Дастер это отечественный автопром.
Да и салон от Логана
 
на сколько знаю Колеос это Рено, по механике аналог Х-Трел Т31. Полный привод тот же самый что и у Дастера.
 

black4ever

New Member

Ну у них у многих электро муфта (даже у Сузуки cx4).

А вот в остальном это машины разного класса.

Колеос на заводе Пусан.
(Также их теперь можно встретить под маркой Самсунг. Хоть и Рено)

Дастер это тоже то ещё Рено :)
 

aiv

New Member

Конечно за Колеос,
Но Вы поймите, что он стОит как ДВА Дастера :)
 

batyr

New Member
таких годов ещё постараться найти живого....колеос,конечно, интереснее но это дизель+АКПП и всё это возрастное....
 

SEOdream

New Member
понимаю. Не с закрытыми глазами выбирать собираюсь, да и не тороплюсь. Вот такой вариант пока присмотрел.https://www.avito.ru/izhevsk/avtomobili/renault_koleos_2.0_at_2013_160_543_km_3150624570?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Adrenalin

New Member
колеос - это нормальное рено, а дастер - румынский россиянин со своими приколами.
 

neoguru

New Member
особенно начнутся приколы когда понадобиться кузовщина на колеос,во веселья будет.
 
Дастер за эти деньги можно найти более менее живой. Колеос будет либо убитый, либо с огромным пробегом (который, естественно, скручен).
 

Сверху