Доброе времени суток На ресте работает штатная сигнализация? Или это только открыть закрыть

cardviz

New Member
Может концевик закис... попробуйте его коротнуть. Не думаю что его программно можно отключить.
 


Mr. EKO

New Member
чтоб все знали во сколько ночи вы домой приехали. Она будет орать при любом открытии дверей.
 
хоть как массу ставте, открываете дверь происходит замыкание, и сирена будет орать, пока сами не вылезете и пока все сумки не достанете из мешины. А еще и багажник, и капот. Масло менять с открытым капотом менять будете так понимаю. Дак масло будете менять под музыку сирены.
 

Koha

New Member
при закрывании нужно чтоб пошло питание на сирену, которая идет на концувик. Под бампером можно кнопку поставить, которая пустит питание на сирену, после закрытия автомобиля.
 

Natata

New Member
У меня только открыть-закрыть. Сколько раз пыталась зажать кнопку 2s для автозапуска, ничего не выходила
 

Databuild

New Member
мы не автозапуск
Чтобы автозапуск сработал нужно нажать на замок и сразу задать 2с
 
Автозапуск надо активировать. В книжке написано как. Если дилер его не активировал тогда надо самому, тогда он будет работать.
 
Нужно докупать реле 3,4штуки и обходчик имобилайзера,все это поставить и будет астозапуск у меня точно также было сигналка шерхан логикар1.
 

ombra

New Member
Сигналки изначально там нет в этой функции, только открыть закрыть, и завести авто на расстоянии. (Есть режим дурака, при включённой скорости авто не заведется с автозапуска)
 

xodok

New Member
Штатная сигнализация - ее нет, вам уже написали: центральный замок открыть-закрыть, иммобилайзер, автозапуск.
 

Homer

New Member
Почему нет есть можно с приложением через OBD 2 только она не адекватная сигналит на любое открытие дверей там нет режима охрана не охрана дверь открыли идет сигнал
 

Сверху