Доброе утро всем!ребята такой вопрос-хочу дастера но не хватает полной суммы

Доброе утро всем!ребята такой вопрос-хочу дастера но не хватает полной суммы, если в кредит взять, стоиь ли?какая будет переплата и всякие там заморочки, как то боязно залезать в кредитную каббалу.всем ровных дорог
 


Сходи к диллеру, возьми всю информацию и уходи, а потом дома все спокойно посчитал и подумай. Главное там не на что не соглашался на эмоциях
 

Fredo

New Member
Тоже рассматриваю покупку в кредит. Переплата за минимальное каско и страхование жизни и трудоспособности. Более выгодного кредита в настоящее время я не нашёл. Думать, решать тебе...
 
Согласен с Михаилом взял кредит 700000 т.р переплата 100000 составит это при учете того, что сюда входит каско на 3 года, страхование жизни и страхование кредита!!!
 
Переплата при сумме кредита в 400 тыс . Сказали 200 тыс . Входит минимальное каско (гавенно....), страхование платежей . И все
 

mike.hrf

New Member
Это как ? КАСКО на 3 года сразу+ проценты не могут быть ниже ставки рефинансирования.
 

Northid

New Member
Сейчас многие берут машины в кредит. Ни чего страшного в этом нет. У кого с деньгами всё нормально, те берут, более крутые тачки.
 

Всадник

New Member
Взял потребительский кредит. Дастера брал в салоне за наличку. Переплата меньше. КАСКО стоит 60000, за три года 180000, плюс проценты по кредиту.
 
Тоже думаю по поводу кредита. Заезжал к од узнавал дастер на 900т.р. Предоплата 30% остальное на 3года в месяц примерно 22т.р. +/- каско сказали будет около 86т.р.
По крайней мере я так понял)
 
ЭТО "Разумное" КАСКО хитрая штука, проверено лично. Тебе выплачивают при условии, что ты виноват и есть пострадавшее лицо, и только до 45 тыс. руб. А если в тебя въехали или сам слетел в кювет, то увы, восстанавливаешь сам.
 

Ученик

New Member
когда брал дастера привилежен в прошлом году за 712 тыс. Руб. мне предложили кредит под 6, 9%. В принципе мне было выгодно, взял 250 тыс. + 23 тыс. Разумное каско. За год закрыт его, переплата получилась 25 тыс. Руб.
 

goodlucker

New Member
это понятно, я говорю вообщем, что практически бестолковое каско.
 

Kpd

New Member
согласен. но на тот момент это было самое выгодное предложение.
 

goodlucker

New Member
Берите в рассрочку, процентов не будет ток сверху Каско привяжут и все. Сумма Каско завит от первоначального взноса.
 

Svvetaa

New Member
не знаю как но у меня так вышло каско на 3 года и все вышеперечисленное вышло переплата 100000
 
В Росгосстрахе есть Каско за 3, 5 т.р для банков. Выплаты только угон и полный хлам. Называется по моему както лайн камко.
 

Сверху