Добра всем. Приехали колодки. Все собрал, встали без напиллинга. Немного помучился снимая правый барабан, с колодок не хотел сдергиваться. При

consoris

New Member
Добра всем. Приехали колодки. Все собрал, встали без напиллинга. Немного помучился снимая правый барабан, с колодок не хотел сдергиваться. При разборке и на правой стороне оторвалась накладка с колодки. И тоже ржавчина под накладкой >

При сборке обнаружился ещё и люфт правого заднего ступичного. Теперь думаю какой ступичный заказать. SNR в коробке Рено, или тоже Lynx? Цена одинаковая почти, но сроки поставки в разы отличаются. Lynx быстрей намного приедет. Есть ли смысл заморочиться? Или подождать SNR? Пока все собрал, только ручник не стал затягивать (все равно зимой им не пользуюсь), машина нужна каждый день, по месту на работу ездить можно пока...

JasKow5pwrg.jpg
 


CrAZy_funny

New Member
Лучше сдать обратно колодки Lynx.
Это Российский бренд выпускаемый на непредсказуемых фабриках Китая (каждый раз на разных)

А вот ступичный:
- с завода идет SNR
- но иногда этот же SNR в коробке Рено обходится привлекательней
 

karlitto

New Member
это в городе можно сдать и выбрать что-то другое. Нам в деревне приходится пользовать что есть > ... Колодки уже установлены, выбирал из-за скорости доставки, вчера заказал, сегодня приехали. Сегодня и собрал. Мне авто нужно каждый день. Без него совсем тяжко...
Подшипник же могу немного подождать, т.к. авто на ходу, про месту можно потихоньку и с люфтом поездить несколько дней...
Подшипник заказал SNR в реношной коробке. Если не выставят отказ (тоже может быть) то на следующие выходные возможно поеду на замену >
 
ищите информацию как отличить подделку. Подделок на ступичные подшипники Renault (SNR) не просто много, а очень много
 

Сверху