Дизеля кто чиповал и сажевик удалял как впечатления и сколько прошли после

Trepepe

New Member
Дизеля кто чиповал и сажевик удалял как впечатления и сколько прошли после этого
 


wm7

New Member
а кроме того, что шлифует на ровном месте, что изменилось?
 

ELar

New Member
Замечательно едет, Вы главное только в Лабораторию скорости не езжайте, там печальбеда.
 
Сделал чиптюнинг, заглушил датчик егр и убрал сажевый. Делал на 5000 сейчас 19000. Результат: пропали турбо ямы, машина стала более отзывчива. Думаю и ресурс увеличиться, так как сажевый фильтр для двигателя плохо.
 

goodlucker

New Member
хотите, чтобы Вам угробили авто, содрали кучу денег, то тогда точно туда.
 
делал в лаборатории скорости. Обошлось 22000. Правда пришлось поездить к ним. Загорался чек. Сделали с четвёртого раза. Списывался здесь в группе, оказалось не я один такой. Я так понял что Кантора находиться в Санкт Петербурге, в других городах они ищут посредников отправляют им программу а тут уже как повезёт. Не везде хорошие спецы. Дело правда доводят до конца, но это все нервы и время. У них есть группа в контакте. Зайди почитай там отзывы.
 

boris-nik

New Member
Всем привет!прочитал все. У меня таже ситуация...после 100т.пробега начал загораться чек. На диагностике определили, забит сажевый.предложили поменять целиком с трубой, за 80 р. Нашел альтернативный вариант.за 1р 5о убрали фильтр.за 7р.перепрошили... машину не узнать! Провалы при разгоне пропали! Очень доволен.устанлвил котел
 

batyr

New Member
На 1, 5 кв.в морозы подогреваю мотор. У кого есть рядом розетка, всем советую, не пожелеете...
 

gonnie

New Member
Не давно потек радиатор.буду менять.дасия румынская 11г.в. кто знает от бензиновой подойдет?
 

gonnie

New Member
Чипанули дилеры на ТО 0...сам охренел, за 7 тыр на гарантии.И так хорошо тянул, теперь из под ж... вылетает)))
 

som_80

New Member
Алексею!Привет! Отличается... я второй владелец... есть сравнение... мой двоюродный брат в Ивановской обл.г Пучеж, купил новый дастер бенз.1, 6, руск.сборки. подвесной и кардан развалился на 30й тысяче... движек слаб... расход большой! У меня дизель, с рук. Взял с пробегом 65 т.сейчас 120. За 4 года эксплуатации поменял ремень грм.топл.фильтр.лев. передн. Рычаг.и рестайлинг за 8, 5 т р.очень доволен с бензиновыми не сравнишь....расход летом 6.5... замой 6, 7л...со знакомыми общаюсь. В Костроме дороги ...омно, как наверное и по всей России... стойки амортизаторные, шаровые, и сайлен блоки разваливаются как на всех русских машинах...на Румыне по надежнее...
 

madkaban

New Member
Если надумаю менять, то только дизель! Или гибрит! Но опять же с дизелеи...У меня в хозчйстве 2 трактора и мотоблок -тоже дизельный, я от них Балдею!
 

Сверху