Дилер в подарок к машине всучил зимнюю резину амтел. Кто ездил на такой? Как



denvep

New Member
Хз, у большинства, думаю, летняя амтел, которую на заводе ставят.
 

promosayt

New Member
Бесплатно комплект резины получил, и говорит всучил. Не хорошо...
 
а я думал это конкретное понятие ну если вам пришлось их купить то это совсем другое... по моему здесь ни кто о данной резине не отписывался, думаю в интернете поискать отзывы будет продуктивнее
 

CiberBOb

New Member
тут ребята надо с дилерами построже!!! Как они нам всего навязывают так и мы им мозг выносим. Пришел я в салон к од и говорю; хочу дастера дизельного!!! В ответ услышал... Нужно ждать до зимы, но есть тоже самое по компл., но 2.0 4*4. Ну, говорю бензин не хочу! Хочу дизелек. Нет если, то тогда в москву поеду, там есть в наличае и дешевле и типо если брать за нал, то в падарок комплект зимних шин!!! Через 2 минуты менеджер узнал у своих,, старших,,, что и они могут мне колеса подогнать. Вот так я стал обладателем красавца бензинового! Мораль сей басни такова. В их,, игру,, можно играть вдвоем!!!!
 

Klinok

New Member
Не знаю, мне никто не навязывал ничего. У меня из допов была только сигнализация, которую я сам и хотел.
А разводят только сами знаете кого.
 
Всё входит в стоимость-подарки для промывки мозгов..(контрольный выстрел так сказать...перед продажей)
 

Vmart

New Member
меня тоже запугивали, и родственники, и друзья, да и щас продолжают. Дошло даж до того что два товарища, увидав что я взял дизель, поспорили на ящик пива что к весне потребуется ремонт.))
 

Людочка

New Member
прошу прощения, чем он надежнее ? Что то крайне редки у дастера поломаные дизеля
 

Сверху