Давно задумываюсь о замене сидений на что более комфортное,но прикинул какие последствия могут быть при Дтп + со страховкой и как то не хочется!



ZAG

New Member
На своем Дусте проблем не испытываю,а вот у жены в ее Гранте Кросс спина болела. Заказал переделку сидений со сменой подушек ППУ. На штатный каркас установили новые подушки (а-ля Ренж Ровер),обшили экокожей и алькантарой. Очень!!! удобно!

yzuizy4D3QM.jpg
 

prlink

New Member
В спинку под поясничный подпор если имеете ввиду, то по моему продаются даже подушки с ручной подкачкой, в спинку ставится фанера, и на нее эта подушка упераются, ну и сбоку выводится груша для подкачки.
 

vinteru

New Member
а я думаю, когда ж, кто нибудь брызнет своими мозгами..... И на тебе, вот он
 

GremlinRu

New Member
Если руки есть сними сиденье и сними обивку . там все легко . а дальше сам поймешь по каркасу как тебе сделать чтоб было удобней
 

rukol

New Member
У меня Дастер 2020 года, сиденья вообще не напрягают, вот на 2013 годе были ужасные.
 

ombra

New Member
меня и на 13 года не напрягали и сейчас на 20 года тоже не напрягают) 2000км без остановок(ну кроме заправок и посцать) спокойно проезжаю и даже не сильно устаю.
 

DenisM

New Member
Дастер 2020 года спина заболела сразу, перепробовал кучу подушек нечего не помогало пока не заказал на Али поясничный упор специальный для авто сидений, железная рамка и в ней пластиковая пластина на изгиб и регулировка на тросике вставляется внутрь сиденья и проблема ушла
 

Сверху