дастерменам!!! Собираюсь приобрести через трейд тэин дастера на медни. 4/4. 2

Customer

New Member
Привет всем дастерменам!!! Собираюсь приобрести через трейд тэин дастера на медни. 4/4. 2.0 акпп. Скидываю киа рио 2015 года седан. Как вощпе дастер хорошь? Спасибо за совет заранее.
 


Всадник

New Member
Хорош, я тоже сдавал рио 2015 года. Подвеска намного мягче, езда приятнее. Расход у меня на дастере в эко режиме меньше (1.6 мкп против 1.6 акпп на рио). Но на счет акпп у дастера, подумай, для трассы 4-ех передач будет мало(будет повышенный расход из-за оборотов). Но для города норм. Если есть возможность, бери механику.
 
В общем неплох! У всех машин есть свои минусы. У Дастера мне кажется самый большой минус - это лкп. Его нужно защищать!!! Иначе не миновать ржи. Всё остальное мелочи.
 

usama

New Member
Скинул через трейд ин Мондео 4 (2013), пятого мая забрал Дастер рестайл, автомат, люкс привеледж! в этой группе самый лучший автомобиль это Дастер, что конечно не так!Каждый подбирает под себя, я Дастером доволен очень, -комфорт, +проходимость и отсутствие ненужных функций!Но только рестайлинг!Берегись задержки ПТС!
 

Kpd

New Member
на рио у меня была немного другая манера езды. Пишу как есть. На дастере передний привод 1.6 с эко режимом. Расход не скажу, базовая версия.
 
И ещё, здесь все противники автомата, не слушай всё ок, и в городе и на трассе всё просто супер гуд!Четырёхступка это только плюс, переключаются плавно и незаметно, незабывай что есть режим той же ручки!А модернизацию не провели только из за её надёжности и неприхотливости!
 

hobotov

New Member
Парня минусы интересую наверное - говносборка, расход топлива, лкп, корявый сервис, магнитолла еще на WinCE(прошлый век). А все остальное мне нравится)
 

AiK

New Member
нормальная сборка, за три года сверчков нет. Расход у меня на двухлитровом с мкпп 10-12 литров с постоянными прогревами. У всех оф диллеров сервис корявый. Лкп точно такое же как на всех ныне выпускаемых авто. Для справки краска на водной основе применяется сейчас при выпуске любого авто из-за этого и плохое свойство краски держаться на кузове. Все это сделанно в угоду экологии. Стандартный мафон (без навишации) в купе с колонками играет вполне неплохо. Во всяком случае на порядок лучше, чем в предыдущих авто, а их у меня было 10 штук.
 

bejee

New Member
Брал бу 13года. Монопривод 1.6. Высокий городской универсал. Двигаюсь по городу, на дальняк ездил. Все нравится. Скрипели ручки, устранил, не горели кнопки стеклоподъемников, то же не беда, устранил. Мне нравится своей простотой. Да лкп слабое, но это у многих. Попался он мне случайно, понравился. Не жалею. Хороший семейный авто.
 

Skromniaga

New Member
с музыкой готов поспорить!до этого было три авто и на Дастере это самый слабый звук, но именно для Дастера считаю это не актуальным, но здесь музыка уж точно не на высоте!
 
Сергей, ну вот сам пишешь - расход не скажу)) А говоришь что ест меньше чем Рио. Вранье чистой воды.
 

denvep

New Member
Хочу тоже преобрести дастера, пока читаю отзывы и возникает вопрос, неужели столько проблем с дастером (судя по отзывам)?
 

kookai888

New Member
смотря с чем сравнивать. Я сравниваю с такими же бюджетными авто (авео, круз, лачети, солярис, нексия). Музыка в дастере, по сранению с этими авто, на порядок выше. Но если сравнить с авто премиум класса, а мондео именно так и позиционируется (имел наглость ваши фото посмотреть), то конечно музыка гавно.
 

Сверху