Дастер вс Приора, Дастер вин! )), страховая ОСАГО, сказала что будет замена

Дастер вс Приора, Дастер вин! )), страховая ОСАГО, сказала что будет замена бампера, подкрылка и брызговика, мне интересно посчитают с износом или как? Где они цены бпать будут? Авто 2012 пробег 177000

2fPngJPOLuk.jpg
 


SPEC1AL1ST

New Member
С износом конечно, в дальше экспертиза, суд, юристы и все за свой счёт, но потом все оправдаться.
 

Bahus162

New Member
Дима, а как тогда можно добится большей выплаты, или с виновника трясти разницу
 

Sergeen

New Member
ехать в страховую, пусть считают все, смотрят, сколько выплатят столько выплатят это уже твоё 100% если не хватает, то остальное через суд.и больше никак.
 

RostikUltra

New Member
Дима, я конечно новый сьавить небуду, отремонтипую, какую разницу считать, от каких цен отталкиваться?
 

zExz

New Member
Был аналогичный случай. Выплатили мало без утс сумма 25600.Я их снял с карты . Потом нанимал юриста 3000 р. для досудебного разбора полётов.+ независимая оценка 5000р. Выплатили ещё 27400 р. Сейчас действует единая система оценки ущерба. Будь то страховая или независимая оценка. Страховая всегда занижает (особенно) росгосстрах. В моём случае утс не был посчитан + минимальный ущерб. Не обратись я в независимую оценку так бы всё и осталось.
Так что если видите что вас н@ё... смело обращайтесь. Но только после выплат страховой. Так как если Вы сразу побежите в независимую, они оценят+ Вы им заплатите, придя в страховую с претензией, они скажут Вам на каком основании вы предъявляете! Вы скажете : независимой оценкой вас добить хочу. В ответ получите : мы же вас ещё не оценили. Или что то в этом роде. Утс полюбому Вам тоже должны выплатить.
В минус к оплате; пробег и если нерегулярное прохождение ТО .
 

asdfdsa

New Member
С виновника можно стрясти, если Вы всё же не уложились по выплаченным деньгам в ремонт. Но сначала досудебное дело, если виновник откажется, тогда суд. Если суд признает виновника выплатить недостающую сумму то он оплатит и судебные издержки которые Вы понесли.
 

Сверху