Дастер механика, 2,0.В морозы нормально заводил с брелка, но вчера настроил автозапуск. Утром не завелась даже с ключа. Аккумулятор крутит, но даже не

medbiolit

New Member
Глюк сигналки 100%.
СтарЛайн А92, сигналке 10 лет, с авто запуска до -30 завожу без проблем, ниже уже с выжатым сцеплением . Ни разу не было глюка. С кнопками не балуюсь, потому что при случае можно заглючить сигналку, может быть потеря сигнала или блокировка запуска.
На букс и до установщиков сигнализации .
 


Vala4i

New Member
Попробуйте вернуть сигналку к заводским настройкам .

YCPlspfE1TI.jpg
 

KrazyBoy

New Member
Не знаю, как в Старлайне, в Шерхане есть код временного отключения сигнализации. Набрал и пока не заглушишь, сигналка не блокирует двигатель. Было пару раз, хотел поумничать,включал функцию иммобилайзера, т.е без смартфона рядом ( в смарте приложение сигналки)машина не заведется и брелок не поможет. Естсесно забывал, блютуз отваливался я почти опаздывал на работу, но вовремя вспоминал про код. А потом было время разобраться. В старлайне наверняка есть что-то подобное.Начать с этого, откл сигналку.
 
получилось так, что на слабом аккумулятор автозапуск пытался запустить движок и сдох. Купил новый. Крутит стартер, а не заводится Вставляешь ключ, лампа имобилайзера как обычно загорается потом тухнет. Стартер крутит, запуска нет.Неужели это от сигналки. Думаю завтра позвать диагностика. Может датчик какой закидало.
 

CrAZy_funny

New Member
Расскажете, чем кончилось.Таки, глюки сигналок вещь актуальная для всех.
 

BP13

New Member
Пост был, около левой ноги, проводка. В разрыв провода на бензонасос, реле сигналки, глюкнуло. Это старлайн, двс 2л.
 
Завёл таки автомобюль! Что сделал:вывернул свечи, прокалил. В цилиндры влил по два мл масла и дважды покрутил стартером без свечей. Всё поставил на местоОбернул капот одеялом и полосой брезента вокруг, чтоб не поддувало. Под днище обогреватель ветерок на два часа. Ну, воспламенись горючая смесь!!! Из глушителя как из крана воды. Откуда что берётся. Короче просто отогрел, без танцев с сигнализацией, датчиками коленвала и холостого хода, которые предложили заменить в сервисе.
 

CiberBOb

New Member
доброго времени суток, по звуку так было, или все же было схватывание ?
 

Сверху