Дастер дорест. Кто какие себе лед лампы ставил в дальний

sheamusbatti

New Member
Всём доброго времени суток. Дастер дорест. Кто какие себе лед лампы ставил в дальний?
 


хорошо, бы почаще вставал вопрос у ГИБДД к тем кто ставит себе такие лампы, без линз на рифленый отражатель.
 

xodok

New Member
ЛЕД и без дальнего слепит отменно, особенно в по мокрому асфальту.
 

Misterio1984

New Member
какая, разница, есть правила и нормы, покупаем авто со штатной LED оптикой и кружим на здоровье.
 

Antoshka

New Member
ну с таким мнением. Нужно вообще на авто с салона кататься. Вот к примеру как оно выходило лет 10 назад
 

TheDir.ru

New Member
Так а почему "нет", к чему этот колхоз. Нет денег на Майбах,.., зарабатываем или берем в нашем случае Дастер и улыбаемся, а главное это уважение к другим участникам движения при передвижении на любом а/м.
 

@frikan@

New Member
то-есть у вас полный сток? И этим самым вы уважаете дригих участников движения?
 

Spring

New Member
Да, я не воткныл в а/м ничего что доставляет дискомфорт другим участникам движения. А LED в наших а/м это запрещено и баста и я не хочу продолжать этот бестолковый разговор.
 
Кроме диодных, в штатных мощно светят галогенные Osram Night Braker, так же они и для ближнего есть, а еще осрамы есть желтого и белого цвета под ваш вкус.
 
Ставил Нарву(копию Филипса), потом заменил на M6 В даль все равно не добивают...

GSIlQsz_L6o.jpg
 

Mladshiy

New Member
Какая именно? М-6 кукуруза... Нарва видно на фото и она (почти без пробега) выставлена на авито...

UlP5E8RDw1A.jpg
 

House M.D.

New Member
Все равно не будет лучше галогена светить, только денег потратить.
 

bejee

New Member
согласен, но эффекта вау, не увидишь, а в сырую погоду огорчишься.
 

Сверху