Дастер дорест f4 r . Такая проблема меня последнее время беспокоит. Вырос расход, бортовик показывает 13.4 . Иногда в движении возникает какой то

Всем привет. Дастер дорест f4 r . Такая проблема меня последнее время беспокоит. Вырос расход, бортовик показывает 13.4 . Иногда в движении возникает какой то треск или звон, обычно на разгоне детонация ли это или нет я не знаю. Мотор работает ровно посторонних шумов вроде нет. Может у кого было что то подобное, и куда копать? Есть обд сканер может кто из специалистов подскажет какие показатели проверить? Буду очень благодарен любым советам.

QA5k7fblNrk.jpg
 


hoho

New Member
средняя скорость какая по бортовому?если 20 то нормальный расход
 

Trepepe

New Member
Интересно, те кто закрывает номера фото автомобиля и детские лица смайликом, это одни и те же люди?
 

svetlovanton

New Member
это нормальный расход для данного автомобиля,если раньше показывал другой-то это тогда было что-то не так,скорее всего врал бк.
у меня уже второй дастер и еще столько же рабочих было,расход на всех в среднем 13-15 литров в смешанном режиме. трасса 10-11.
 

Nataliyafda

New Member
Надо сделать диагностику на нормальном компе, а не лм китай гумно. Вероятно это лямбда зонд умирает или здох.
 

Сверху