Дастер 4*4. Подьедает внутреннюю часть покрышки. На фото они. Подвеска живая, всё целое. Схождение сбилось? Из за развала заводского так жрать не

Январь

New Member
Дастер 4*4. Подьедает внутреннюю часть покрышки. На фото они. Подвеска живая, всё целое. Схождение сбилось? Из за развала заводского так жрать не будет?

EHKAQVIEmP4.jpg
 


Какого заводского? Заводская регулировка быстрей меняется, так как все новое. Пружины, резинки, кузов. Каждый год надо делать.
 

ombra

New Member
с завода развал колес задан и не регулируется, регулируется только схождение .
 

kookai888

New Member
Я когда зимой приезжал делать развал после замены наконечника мастер сказал лето будешь обувать приедешь на развал,я говорю зачем если нечего не менял и всё в порядке а он надо пришла весна поехал ну думаю выкину 1500 публика просто так поставил летнию резину и телевизор его показывает что жопу надо чуть чуть подправить я говорю как так вот тоже не верил теперь и перед зимой опять поеду 1500 дешевле чем новая резина 2.0 литра 2013 г
 

Всадник

New Member
а почему тогда жрет именно внутреннюю сторону, на которую и приходится наклон, а не наружную например?
 

Жрёт,
потому как Схождение в 2-ой позиции.

Развал вообще ничего не жрёт,
у БМВ развал в градусах (даже не минутах) прямо с Завода
 
С этим ниче не поделаеш, будет подьедать, либо развальные болты брать, но они могут так закиснуть что пришлось их высверливать, больше не ставил их
 

Сверху