Дастер 2014, 2,0, 4х4 Пропан 14 руб/литр, расход в среднем 11,5 на сотню. Гарантия 3 года И то что на последнем фото, вроде как ненужная весч

полный бак бензина примерно 2500, полный бак газа при аналогичном пробеге допустим 800 рублей. Далее сами считайте
 


Simnever

New Member
за 10 лет ни разу мембраны не менял, фильтра, да, каждые 10 000, но это копейки
 
10 лет назад оборудование было огонь, а сейчас отстой, который летит как расходник! Полного бака мне хватит км на 700 дизель по трассе, а газа км на 300.,вот и считай!
 

WebZavod

New Member
уже писал выше 10 лет назад оборудование было лучше и меньше гемора а сейчас отстой.
 

forexxx

New Member
может наоборот, технологии на месте не стоят. Настройки лучше, более продуманные в настройках, коррекции ставятся точь в точь как на бензине, разница ни по расходу не по динамике нет.
 

madkaban

New Member
зрите в корень. И читайте отзывы реальных владельцев, а не рекламу в инете.

EuropaGAS BASICO 24
 

kristSsFa

New Member
Каждому своё, ни к чему не призываю, у всех своё мнение. Понимаю если двигатель был бы 3 литра, то может быть, а 1.6 и так жрет мало
 

ZAG

New Member
Здесь нужно чем-то защитить, когда заправляют при снятии пистолета ручка бывает бьёт по авто, остаются мелкие вмятины

T6VuAqL1eEs.jpg
 

bizmenchik

New Member
повернуть пистолет на 16-00 не пробовали?
И кстати, у меня маленькая розетка, с удлинителем под евро/пистолет
 

ombra

New Member
на заправках заправляют заправщики, кто-то держит, а кто-то бросает ручку, не всегда успеваю предупредить . У меня эта проблема, Вам хотелось посоветовать
 

Сверху