Дастер 2014, 2,0, 4х4 Пропан 14 руб/литр, расход в среднем 11,5 на сотню. Гарантия 3 года И то что на последнем фото, вроде как ненужная весч



batyr

New Member
С учётом цен на газ это уже далеко не рентабельность! Разница небольшая, а проблем с этим всем ого-го сколько. 1й вопрос который будет задавать вам каждый раз инспектор ДПС. Где документы на ГБО, второй момент вы забыли сказать что данное оборудование необходимо раз несколько лет обслуживать!! А это тоже копейка и не малая : итого мы получаем минимальный%выгоды
 

usama

New Member
за 7 лет не один инспектор не спросил про документы, хотя они есть, обслуживание - т.о. стоит 1000р. газ сейчас в Тольятти 13р. бензин - 48 так что не надо......
 

karlitto

New Member
ага, за последние годы только дороже! Начиналось всё как у всех сначало цена13, потом 17,потом 19,потом 20и так уже в среднем мы имеем цену от 25-29 на некоторых 31
 

Krista

New Member
а где вы видели что б инспектор вопрос о газе задавал?))) Брат лет 15 у меня ездиет,а я 3 месяц так как бенз халявный закончился.За 15 лет не одного вопроса на газ небыло)
 

ilarin

New Member
ну не знаю, всё зависит от региона мы то живём возле Москвы и часто гоняем туда, а там всегда задают вопросы
 

Vala4i

New Member
капот не разу, но бывают такие моменты когда проверяют машину
 

readme.by

New Member
Ну на гбо с 13го года. Ставил за 24 тыс проехал на нем 115тыс. Менял редуктор за 5тыс. Фильтр с датчиком за 3.5тр. Ну и то. По 300р раз в 10тыс. Ну а цена газа была и 12р и 22и 27и щас 15р.
 

Всадник

New Member
Газ тема, просто намного меньше тратишь на передвижения, если ездить тыс 30 в год то можно заморочиться
 

tarrakan

New Member
Я газ поставил теперь не считаю деньги как мне до деревни доехать 120км.)) Туда и обратно летаю.Брат лет 15 на газе ездит как так инструктором работает,давно мне говорил переходи на газ.Вот халява на бенз закончилась,теперь на газ перешел.А надо было сразу поставить.Не слушал его((
 

Svet

New Member
У меня баллон 53 литра, и при скорости 120 км/ч расход 13 л/100км. Сургут - Челябинск 1200 км. Часто заправляться. Маловато, т. к. оборудование переставил с предыдущего авто то,пока езжу, но, думаю поставить 60 литровый!
 

asstaa2

New Member
В Уфе 18 газ. Бак 54, залазит 52 примерно. Проезжаю где то 350-380 2.0 f4r. До этого был ларчик с мотором к7м там проезжал столько же.
 

WebMaster

New Member
Кто сталкивался ?!
Сам переключается на бенз и не включается до остывания...
Воздух скорее всего скапливается в системе охлаждения и хрен его выгнать из патрубков редуктора....
Уже хочу тройник ставить со шланчиком для спуска воздуха т.к. сама система не может продуть эти шланги.
 

Сверху