дастер 2.0, 2017г решил поменять преднии поперечные резинки, в итоге оказывается стабилизатор меняется в сборе целиком. Может кто-то резинки менял

Здравствуйте, дастер 2.0, 2017г решил поменять преднии поперечные резинки, в итоге оказывается стабилизатор меняется в сборе целиком. Может кто-то резинки менял всетаки? Или может кто от дорест стаб ставил?
 


Databuild

New Member
От дорестайла стаб поставить можно, а менять резинке на этом стабилизаторе безполезно они там вулканизированы и новые не будут держаться!
 
как понять не будет держаться? Они ж просто надеты на стаб и прижаты скобой. В бок выезжают что ли?
 

Trepepe

New Member
на до рестайлинге просто надеты на стаб, на рестайлинге они вулканизированы на стаб и стоят мертва на нем
 

Ultima Thule

New Member
да они слезут,на стабе дорестайла была опора удерживающая,а на рестайловом такой нет,потому их и приваривали чтоб не улезали вбок...
Либо менять стаб в сборе,либо раз поменять весь стаб на дорестайловый и потом уже на нем менять резинки.
 

Mladshiy

New Member
Инфа с колхозом есть и здесь, и на драйве, и на форуме, но почему-то никто не отписался как себя ведут прилепленные втулки от Канго и Клио.
 

naEska

New Member
а где я писал про клей?
Любой колхоз это как в песне поётся:
Я тебя слепила из того что было.
А про клей я нигде не писал.
Хотя с завода они привулканизированны.
 

Sergeen

New Member
в итоге какой совет дадите? От дорест б/у стаб взять и надеть новые резинки или новый стаб на рест покупать?
 

Сверху