Дастер 2.0 2016 года, полный привод, подскажите кто ставил секретки какой размер нужен, как их подобрать

Kukin

New Member
Дастер 2.0 2016 года, полный привод, подскажите кто ставил секретки какой размер нужен, как их подобрать?

qb3nZhh-7is.jpg
 


Ученик

New Member
Толку от них, сейчас мир технологий, если захотят любую секретку открутят, если только от школьников спасает, но врятли они будут это делать
 

asdfdsa

New Member
у нас как правило малолетки и торчки колеса и снимают, на дозу или опохмел, а из инструмента у них лишь балонник и домкрат....от них спасает,уже пару раз было,что прихожу-4 болта валяются на земле,секретка вкручена,а рядом авто соседское разуто....
видно начинают снимать,доходят до секретки и бросают,проще снять с соседнего где ее нет,чем возиться с ней.
а профи да,они любую снимут,но благо профи сейчас как раз редко снимают колеса и обычно редкие под конкретный заказ,а ширпотреб как у 90% их не интересует.
а вот пионеры же напротив, не брезгуют и дешманскими штампами на каме, их и продать за пятихат быстрее и легче и как правило они не защищены ни чем.
 
но у меня секретки самодельные,из хорошей стали и с правильной закалкой,а не силумин магазинный (тесть на заводе работает и там делает), так просто ее не снимут всеми любимым методом перетяжки,тут не канает,так как она тоже до усери затянута,она не боится этого и гайковерта тоже) такую только профи со специнструментом снимут.
 

Эхнатон

New Member
Если секретки на штампы, то брать с вращающимся кольцом. Хорошие качественные секретки это Farad и McGard, но они стоят денег.
 

SEO Fidelity

New Member
раз штампы, значит нет денег, значит резина "кама", а она ни кому не нужна
 

XXX

New Member
ооо конечно это же показатель зрелости, всё что есть это 2 дуста обкатал в твои то 50, пардон мисье моё почтение
 

Gnom

New Member
На авторынке сказал на литые, показали, выбрал средние по цене. Посмотрел качество. На вид нормальные. Забрал.
 
Дастер 21 г стайл,какие стояли те и мерил может не так мерил,но я бы не кому не доверял а сам замерил в барабане проволочкой чтобы не чего не зацепить прокрутив барабан
 

Сверху