ДАСТЕР 1, 5 дизель. 10 000 пробег, Записался на ТО-1. Официалы предупредили о

XXX

New Member
ДАСТЕР 1, 5 дизель. 10 000 пробег, Записался на ТО-1. Официалы предупредили о стоимости ТО в 10 000 рублей. У кого сколько обошлось ТО-1? Получается каждая тысяча км. обходится в тысячу рублей.
 


Покупай масла, фильтра не у ОД. Замени сам воздушный фильтр двигателя и салона. Купи elm сканер и откажись от диагностики электрики если нечего не беспокоит и тогда ТО 3700
 

Svet

New Member
Мне сначала первое то, обошлось так же 10 тысяч, потом 12 на втором, так задумано, чем дальше тем больше)И это только расходники, если ещё что-то найдут больше отдашь.
 

kasma

New Member
ТО 2 всё своё - 1650, поменяли по горантии прокладку поддона, сальник правого привода и одну стойку стабилизатора
 

House M.D.

New Member
блин, случайно удалил свой же коммент)

С ними торговаться надо как с бабками базарными?

Если как ни крути топливный фильтр стоит 3+, масло и фильтр ещё примерно 3к. Уже 6 выходит.
Да ещё фильтр салона и фильтр движка не забыть.
 

Misterio1984

New Member
ну, примерно как с бабками). Или директора коньяком угостить. Фильтр 3к? . У меня дорестайл- оригинал самый дорогой брал 2400 в магазине. А так через того же дилера беру за 1800 (по их закупке)
 

ghibon

New Member
Алексей, и то 1800 это сейчас. Год, как гарантия кончилась, плюс год я ТО сам делал, только печати ездил ставить. То есть 2 года назад ещё дешевле было ( просто ты написал, что никогда меньше 12 не было). А так работа выходила около 2, 5 к + 4к расходники. Где-то на 500-1000 рублей дороже, чем купить все в магазине и поменять самому))
 

osteonsip

New Member
В Москве, точнее в Балашихе двигатель 1.6 с кондеем 1т/о мне сказали 9.800
 
так а смысл какой сравнивать, если для рядового потребителя цена у дилера все равно никогда не будет 6к без коньяка?)
 

Сверху