Что то стало скучно на форуме сидеть!Хоть бы кто спросил что взять бензин или

Dextra

New Member
Что то стало скучно на форуме сидеть!Хоть бы кто спросил что взять бензин или дизель?Какой дастер взять 1.6 или 2.0?Как то не активно стало!!!
 


Docha

New Member
Могу вбросить: Duster 2.0 2015г. или Kia Sportage 2.0 2012г. ? Ценник примерно одинаковый - 700-750 т.р.
 

Bahus162

New Member
где ты видел что он масло жрет от замены до замены ни грамма не ест 2.0 4х4 2013
 
спортадж хорош отделкой внутри и дизелем!!!Бензин не едет, электроусилитель руля работает не адекватно на скорости закусывает руль, подвеска очень жесткая по ямам ездить просто не возможно, задние пружины провисают, амортизаторы вытекают на малом пробеге!!!Если его и брать то дизель 180 лошадей на автомате а это уже не 750 000р!!!
 
ну вот отделкой хорош, да. Насчёт остального не знал, т.к. не ездил на нем даже ни разу
 

prlink

New Member
но ведь у Дастера тоже болячек хватает судя по постам в группе. Ну и бензин не едет тоже вроде как
 

Aivan Go

New Member
Никакого масла 2.0 не жрет. Жрет он бенз и не сказать что много. Самолёт или нет, а 170 поливает только в путь.
 

Kukin

New Member
да мне не надо, чтоб он поливал 170, надо чтоб возил меня, редко ломался, а если ломался, то чтоб недорого починить было
 

Docha

New Member
Машинка 2017 го года до первого ТО ни капельки не сожрало.Посмотрим дальше как будет.
 

Сверху