Что скажете по поводу этих шин? Езда не только по асфальту

Спорт 3 стоял. Резина хорошая, шума как такого не ощутил. Но перешел на ханкок дунапро, т к поменял диски на r17
 


Count Zero

New Member
Виатти гауно, через год протектор стал крошиться.
Хватило на 3 сезона максимум, дальше страшно использовать.
 

kookai888

New Member
Взял комплект резины через сезон одно колесо небалансируется, сказали под замену и что я не первый с кордианом таким попал
 
У меня третий год шоссейная Ханкук, и асфальт, грязь и песок вылазит сама, без тросов и подталкиваний. Что нравится, то и бери.
 

timurid77

New Member
Кордиант сейчас такой стоит. На трассе шина неплохая, но износостойкость очень низкая. 2 сезона и в магазин
 
Кордиант спорт 3 шумная и за 2 сезона пришла в негодность, виатти Боско 238 принципе претензий не было, бринжстоун дулер р17 с арканы всё гуд, езда в основном трасса
 

Count Zero

New Member
на немца ставил кордиант спорт 3 и она не такая шумная как вы говорите, вполне себе. А за 2 сезона тут уже зависит от того как ездите)
 

sheamusbatti

New Member
может на немце шумка лучше чем на Дастере, для меня было шумно, виатти Боско 238 р16 вообще не слышно(также как и бридж р17)
 

KrazyBoy

New Member
Если по асфальту, то лучше взять Viаtti не АТ(v237), а НТ(v238), она шоссейная, тише рисунок. Мне она нравится своей неубиваетмостью. Даже на каменистых дорогах она не повреждается, а по асфальту ее можно очень долго снашивать.
 
ЕЗжу на Боско, норм резина, езда 50 на 50, асфальт и грунтовки, износ долгий удары держит уверенно, по комфорту всё норм
 

Сверху