Что бы коврики не скользили на полике приклеил кусочки Липучки от

Что бы коврики не скользили на полике приклеил кусочки Липучки от одежды

1G4MzISSHWo.jpg
 


valiko75

New Member
Зае*али эти коврики.задние вообще безпонтово сидят.на заводских местах
 

Mladshiy

New Member
Клеил липучки, но клей их не держит на полиуретане (шкуркой тер). Купил комплект крепежа на 3 коврика от фольксвагена и забыл про проблему.
 
В экзисте заказывал. Комплект это: фиксатор вкручивающийся в ковер пола и две шайбы с отверстием в центре, обевающиеся на резиновый коврик. Каждая позиция заказывается отдельно и стоит в районе 30 рублей. Попробуй в гугле вбить: крепление для ковриков VAG. Я с телефона не могу тебе фото скинуть.
 
Я себе купил отличные коврики от дачии дастер, у низ вся нижняя часть в штырьках каждый сантиметр, коврик вообще не сдвинуть, даже поправить нереально, только поднять и переложить. По деньгам около 1700
 

Heromant

New Member
где заказать и какие они?Умения под левую ногу подложен кусок резины, по медаль газа резина ? Это же не дело.Должненбыть цельный коврик.
 

ELar

New Member
по моему вот по этому номеру 749026390R, покупал на шоссе энтузиастов, там были они дешевле всего. Под левую ногу и под педаль газа коврик не заходит, пожалуй это их единственный минус
 

Misterio1984

New Member
У мненя тоже такая проблемма, так и лезет коврик под педаль газа. Тоже об этих липучках задумовался. Только вот никак не сделал. А ковролин сильно дерет?
 

matsimon

New Member
на него и клеил, в результате липучка осталась на ковралине, а коврик уехал... Пробовал на супер клей тоже не помогло.
У меня на рестайлинге водительский коврик на кнопках фиксируется, а вот остальные коврики нет...
 
уменя тоже есть места для крепления. Там какая-то пипка, а с ковриками шли какие-то саморезы пластмассовые. Может надо в пипках дырочки сделать и каждый раз завинчивать и откручивать. Незнаю.
 

Сверху