Читаю данную группу с большим интересом, хотя только выбираю себе автомобиль. До

Доброго дня. Читаю данную группу с большим интересом, хотя только выбираю себе автомобиль. До этого владел Киа спортейдж 2, поэтому хочу только полный привод. Очень нравиться рейстал, дизель.( но ценник совсем не гуманный) на вторичке их ещё почти нет. Интересно Ваше мнение по двум автомобилям, санг енг кайрон, и актион.( только дизель) Не кто не рассматривал их как альтернативу?
 


foru99

New Member
Рассматривал но знакомые отговорили, и видел видео про кайрон дизел доработать нужно после покупки, проблема снятия 4 форсунки и тд
 
До того как пересел на Дастера пол года назад(рестайл), рассматривал все кроссоверы до 1млн.р., либо новый или б.у.Цена+качество, обслуживание.Перерыл интернет, отзывы, тест драйвы и т.д.На первом месте Дастер.
 

foru99

New Member
Всем привет реально сам разрываюсь между ссанг енгом актион и дастером (только дизель) про актион очень много негативных отзывов плюс 2л дизель прожорливыйЮ но говорят динамика ураган прям в кресло вдавливает и еще они свалили с нашего рынка у дилера есть авто 2014 года по хорошей скидки. Плюсы дастера надежность и экономичность дизеля
 

black4ever

New Member
Я тоже до дастера владел спортеджем 2. Машина классная но был передний привод. Думал про санг енг. Если брать актион то дизель только на механике т.к. дизель на автомате - проблемная коробка. На бензиновом цепь грм растягивается - тоже беда. Кайрон с задним приводом......как то страшновато. Машина большая а салон меньше киа спортедж 2.
 

goodlucker

New Member
В москве дилер автогермес распродает дизеля передний привод 2014 г со 200тыс скидка. Тачка на выходе выходит 900 штук
 
Спортейдж 2, а почему следом не взять спортик 3? Запчасти стоят ровно как на дастер. Минус-ниже, плюс-комфорт, плюс-меньше угоняют.
 
а как ощущения после кии? Просто интересно в сравнении, размер салона, багажника, шумка, эргономика, и конечно же движок?
 

Otchim

New Member
Да, про коробку автомат актиона наслышан. Смотрю механика, дизель, полный привод.
 

tarrakan

New Member
после кии привыкал. Салон даста теснее намного. Киа неубиваемая. Подвеска у кии лучше. Актион - салон как в киа. Я взял бы актиона если денег хватило бы.
 

Mr. EKO

New Member
Я вот тоже выбираю, сейчас ix 35 но все больше и больше смотрю на дастера- Кайрон тоже нравится, но отзывы и ещё ряд причин направляют в сторону Дуси.
 
Я сам просто присматриваюсь к дусе. Но прокатился на спортике...и...неоднозначно. Разница чувствуется. Но если дуст за лям новый взять можно, то спортик будет с 40тыс+ пробега. Так что, полазив по всем форумам, прочитав про все поломки, понимаешь- надо брать дуст и делать хорошую противоугоночку. И доп. шумку. Тогда все будет просто прекрасно.
 

Сверху