чисто гипотетически, что если вместо наболевшего первого поставить второй вариант? Что главное, вход есть выход есть! Ну и все, фильтрация будет

Den Fuckin

New Member
Всем привет, чисто гипотетически, что если вместо наболевшего первого поставить второй вариант? Что главное, вход есть выход есть! Ну и все, фильтрация будет!

861U9qpXTO4.jpg
 


aku_80

New Member
По идее-да). Только не будет подогрева и датчика воды?
Трубки подходят?
 
Не известно что за ошибку выдаст не подключенный датчик воды и подогрев, к тому же неразборный в продаже уже есть и далеко не по 20р, на 30т пробега его хватает.
 

xodok

New Member
датчик воды может ошибку выдать. Сигнал с него на мозги идёт и вполне вероятно, что он как то опрашивается. Если так, то можно его просто подвесить рядом, завернув в пакетик.
Вот обогрев, судя по схеме, ошибки не выдаст. Предохранитель, контакт реле и сам нагреватель.

ykYY8BODwRg.jpg
 

bizmenchik

New Member
наверно нет, хотя кто его знает.
По схеме, из блока управления( под номером 120) сигнал идёт на катушку реле( Номер 983), которое через контакты А3-А5 запитывает нагреватель (449)
Блок скорее всего ориентируется по наружной температуре. А вот с какой частотой и на сколько включается обогрев не знаю.
 

Mladshiy

New Member
не будет ошибки, но степень фильтрации разная у этих фильтров
 

Docha

New Member
если он для 884го под Дэлфи, у него требования к фильтрации выше чем у Сименс, хуже точно не будет.
 
в коробке лежит фильтр для к9к 884 топливная Дэлфи, если вкорячить в 858й и он будет работать, хуже не будет, для меня вопрос закрыт.

StDydEFjyu8.jpg
 

max9

New Member
это я незнаю. Я про то что к датчик у можно ж подключить. Там максимум фишку переделать. А-то может и рожная подойдёт
 

margoseo

New Member
да не актуален этот танец с бубнами, неразборный в продаже уже есть, если не горит то не спеша можно за 3-4р заказать.
 

Сверху