чем можно убрать заводскую краску.керхером уже пробовал убрал только чуть чуть

Подскажите пожалуйста чем можно убрать заводскую краску.керхером уже пробовал убрал только чуть чуть.

eGX_btOtDP8.jpg
 


bejee

New Member
пескоструйка вам в помощь если конечно у вас она имеется.
 

Alex

New Member
А зачем? Перекрасить? Сергей правильно написал

есть пескоструй для керхера
 

WebZavod

New Member
Рамиль, существует смывка старой краски в строительстве. Для авто подойт ли не знаю.
 
есть шлифовальные шкурки. У них очень мелкий абразив. И краска, кстати, лучше ляжет на пластик с такой обработкой.
 

naEska

New Member
у меня в гараже лежит круг для полировки фар, может им как нибудь попробовать, а то не хочется лишний раз покупать чтоб опять потом без дела валялся.
 

Venom666

New Member
вот тут хз. Врятли. Там же не абразив, вроде. А можно купить лист шкурки или у друзей поспрашивать. Мне просто кажется, что не возмет полировочный круг.
 

margoseo

New Member
Какой млять пескостру по пластику! Советуете херню! Правильно уже сказали слабый образивный слой что бы был и все, мелкозернистая шкурка
 

Philosopher

New Member
Блин парни ну какая шкурка??? Наверное наждачная бумага, приношу сразу извинения, как говорит у меня механик на работе шкурка на детородном органе, а все остальное наждачка.
 
а зачем вообще снимать краску то? что то я совсем не пойму? может лучше тогда не заморачиваться, а поставить металлическую накладку, от "патриот "кажется. да и железяка вроде понадёжней пластика
 

Сверху